• 17 июня 2018
  • Пенза, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, Фонтанная площадь

СОЛНЕЧНЫЙ СТАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПРОО "Пензенские лучики"
2143 дня назад
17 июня 2018 c 10:00 до 13:00
Пенза
Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, Фонтанная площадь

Благотворительное спортивное мероприятие в поддержку детей с синдромом Дауна "СОЛНЕЧНЫЙ СТАРТ"

 

Мы приглашаем Вас на благотворительное спортивное мероприятие в поддержку детей с синдромом Дауна "СОЛНЕЧНЫЙ СТАРТ", которое состоится 17 июня в парке СПУТНИК.

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ:
1. Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас и пробежать дистанцию вместе с нашими солнечными участниками и их семьями, получив на финише диплом участника с личным временем и моментальное фото на память.

2. Вы можете прийти на мероприятие с семьей, поддержать участников забега и принять участие в развлекательных мероприятиях и творческих мастер-классах.

3. Вы можете сделать пожертвование в разделе «я не бегу, но хочу помочь». Все собранные средства пойдут на реализацию социальных проектов ПРОО «Пензенские лучики», направленных на улучшение качества жизни детей с синдромом Дауна.

 Дистанция для всех участников — 100 метров.
 Участвовать в забеге можно индивидуально, при регистрации вас распределят по возрастным группам либо в составе команды. Командный забег – эстафета для представителей организаций, команда должна состоять из 4х человек (2 мужчин и 2 женщин), бежать вы можете в корпоративных футболках.
 Выдача стартовых пакетов, для всех зарегистрировавшихся будет проходить с 10.00 до 11.00.

Остались вопросы?
Вам поможет получить на них ответы Людмила Ермакова, председатель ПРОО «Пензенские лучики» +7 (927) 368-62-37.

До встречи на Солнечном старте!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше